Besuchen Sie uns gerne auf diesen Veranstaltungen

23.09. - 25.09.22

* Gartenlust Schloss Waal; www.gartenlust.eu

* Kunst & Kürbis, Hofgut Sickertshofen; Schwabhausen bei Dachau

* Herbstzauber Kassel, Staatspark Karlsaue; www.gartenfestivals.de

24.09. - 25.09.22

* Faszination Garten, Schloss Weihgartsgreuth; www.faszination-garten.de

01.10. - 03.10.22

* Herbstpartie Burg Trips, Geilenkirchen; www.renomueller.de

* Tölzer Herbstzauber; www.rosentage.de

* LebensArt Herbstzauber Burg; Magdeburg; www.lebensart-messe.de

* Herbstlust Stiegl-Gut (A), www.gartenlust.eu

* Herbstzauber Burg Ohrdruf; www.gartenkoenig.com

07.10. - 09.10.22

* Herbstzauber Rennbahn Krefeld; www.renomueller.de

14.10. - 16.10.22

* Herbstlust Wasserschloss Mariakirchen; www.gartenlust.eu

* LebensArt Herbstzauber Wittenberg; www.lebensart-messe.de

15.10. - 16.10.22

* Ambiance Jardins Hesperange LUX; 

21.10. - 23.10.22

* LebensArt Herbstzauber Großharthau; www.lebensart-messe.de

* Schlosszauber Morsbroich; www.renomueller.de

28.10. - 30.10.22

* Winterträume Magdeburg; www.gartentraeume.com

28.10. - 31.10.22

* Winterfestival Schloss Eldingen; www.schloss-romantik.de

02.11. - 06.11.22

* Winterzauber Herrenhausen, Hannover; www.gartenfestivals.de

04.11. - 06.11.22

Winterlust Burg Trausnitz; www.gartenlust.eu

* Winterträume Havixbeck; www.gartentraeume.com

* November Licht, Gut Remeringhausen; www.gut-remeringhausen.de

09.11. - 13.11.22

* Winterzauber Orangerie Kassel; www.gartenfestivals.de

10.11. - 13.11.22

* Winterzauber Gut Kump; www.landpartie-gut-kump.de

11.11. - 13.11.22

* Winterträume Schloss Eicks, Mechernich; www.gartentraeume.com

* Winterlust Schloss Weissenstein,Pommersfelden; www.gartenlust.eu

18.11. - 20.11.22

* Winterträume Stein; www.gartentraeume.com

* Winterlust Schloss Köfering; www.gartenlust.eu

Weihnachtsmarkt Schloss Guteneck;  www.schloss-guteneck.de

24.11. - 27.11.22

* Landpartie Schloss Gödens; www.landpartie.com

* Weihnachtsflair Schloss Bodelschwingh, Dortmund; www.schloss-bodelschwingh.de

24.11. - 04.12.22

* Landpartie Schloss Bückeburg; www.landpartie-schloss-bueckWeiheburg.de

25.11. - 27.11.22

* Winterlust Schlösser Schleissheim, www.winterlust.eu

* LebensArt Weihnachtswelt Gut Brook; www.lebensart-messe.de

Weihnachtsmarkt Schloss Guteneck;  www.schloss-guteneck.de

26.11. - 27.11.22

* Weihnachtsmarkt Gut Mergenthau; www.gut-mergenthau.de

01.12. - 04.12.22

* Landpartie Schloss Gödens; www.landpartie.com

02.12. - 04.12.22

* Winterlust Schlösser Schleissheim, www.winterlust.eu

* Hofweihnacht Hofgut Sickertshofen, Schwabhausen bei Dachau 

Weihnachtsmarkt Schloss Guteneck;  www.schloss-guteneck.de

03.12. - 04.12.22

* Weihnachtsmarkt Gut Mergenthau; www.gut-mergenthau.de

* Gögginger Weihnachtsmarkt, Augsburg-Göggingen; www.wir-in-goeggingen.de

08.12. - 11.12.22

Weihnachtsmarkt Schloss Guteneck;  www.schloss-guteneck.de

10.12. - 11.12.22

* Weihnachtsmarkt Gut Mergenthau; www.gut-mergenthau.de

* Gögginger Weihnachtsmarkt, Augsburg-Göggingen; www.wir-in-goeggingen.de

15.12. - 18.12.22

* Weihnachtsmarkt Schloss Guteneck;  www.schloss-guteneck.de

17.12. - 18.12.22

* Weihnachtsmarkt Gut Mergenthau; www.gut-mergenthau.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Samstag von 10:00 Uhr bis 20:00 Uhr.

 

Unser Geschäft befindet sich in der Augsburgerstr. 11-15 in 86316 Friedberg

(Parkplatz A des Möbelhauses Segmüller)

 

Kontakt: +498238 - 5088893 oder +491716290748

 

 

Hier finden Sie uns: